ПОИСК ПО САЙТУ:
МИОПИЯ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ.
Марина Жен., 47 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
10.06.2011 06:51
Здравствуйте! При приеме на работу поставили диагноз- миопия обоих глаз -7,5 Д. Заключение - нельзя работать на компьютере (на основании п.6.2.3. приказа № 90). Объяснили, что при первичном осмотре нужно, чтобы миопия была не более -2,0 Д. При повторном (периодическом) осмотре допустимо - 8,0 Д. Прошу Вас объяснить, правомерно такое заключение или нет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

