ДИСТРУКЦИЯ СТЕКЛОВИДНОГО ТЕЛА

№479866 Диструкция стекловидного тела
Ирина Муж., 17 лет. Россия Москва
Проходи Летную комиссию. Зимой проходили врача дважды. первый раз закапали врачу чтото не понравилось сказали прдти через неделю. Второй раз закапала так что ребенок(17 лет) неделю ходил с расширенными зрачками ,врач сказала что годен . Сейчас прохидми Влэк. Ребенок ни когда не жаловался на зрение. Опарат (результат выдает как чеки) показал все хорошо, а врач разглядела Диструкцию стекловидного тела. Как такое может быть сегодня так азавтра по другому. И если это так ,чтоэто за заболевание как с ним боротся и лечится оно или нет.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Деструкция стекловидного тела не диагноз. а признак различных изменений глаз. офтальмолог обязан найти причину=поставить точный диагноз. Почему раньше не видели - не знаю.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Нужен осмотр еще одного специалиста. Деструкция стекловидного тела,чаще, определяется субЪективно. Один врач говорит есть, другой- нет. Разрешить спор поможет УЗ глаза.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! Причин по которым может возникнуть деструкция стекловидного тела очень много и бороться с этим надо именно воздействовав на причину.
Читайте подробно тут http://mushek.net/faq/2-1#3