ПОМОГИТЕ А ТО ДОКТОРА ЛЕЧЯТ УЖЕ 4ГОДА БЕЗ ТОЛКУ!

№264830 Помогите а то доктора лечят уже 4года без толку!
Валинтина Жен., 45 лет. Украина Ичня
Мой диагноз Помутнение стекловидного тела. Лечили всем уже и всеми хваленной Гемазой но изменений таковых не увидела. теперь приписали Ретиналомин где его можно приобрести? и поможет ли он?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Помутнение стекловидного тела - не диагноз, а может быть признаком группы разных заболеваний. Надо лечить основное заболевание , которое привело к таким изменениям.
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте! В чем проявляется у вас "помутнение секловидного тела"? Какие у вас жалобы? Определили ли вам причину изменений в стекловидном теле?
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая, Валентина! За консультацией в отношении лечения рекомендуем Вам обратиться к витреоретинальному хирургу. Препарат ретиналамин рекомендуют (как ретинопротектор) при дистрофических изменениях на chervital@yandex.ru.