ПОТЕРЯ ЗРЕНИЯ

№480711 Потеря зрения
Юрий Муж., 30 лет. Украина Житомир
Добрый день ! У меня упало зрение за 2 месяца. один глаз на 50 проц второй 55 ! У меня в 16 была травма головного мозга после чего образовалась опухоль . я сделал томаграфию и опуходи уже нет ! у меня есть своя версия на этот счет но невропатолог у которого я лечусь несогласен соиной ! Раньше я принимал трамадол лет 5, потом кодтерпин с левометицином !Врач меня прокапал Цераксоном с прозарином и мильгамой + тиоцетам ! сейчас я принииаю Болюси Хуато ! но главное левометицин портит зрение или нет ? СПАСИБО
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Остроту зрения - нет.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Юрий! Левомицитин не имеет токсического действия на зрение.