ГЛАЗНОЕ ДНО

№49135 глазное дно
Юля Жен., 30 лет. Россия Самара
Ребенку 11 лет, после приема окулиста возник вопрос, что значит, если в глазном дне сосуды не изменены, но извиты?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Это офтальмологическая терминология, характеризующая состояние сосудов.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Может быть - ничего. Нужно оценивать комплекс данных состояния глаза и организма в целом