Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Надежда! Вам необходимо записаться на прием к
офтальмологу, который после непосредственного осмотра поставит точный
диагноз и определит тактику возможного и необходимого лечения. При
желании, наша специализированная офтальмологическая Клиника,
занимающаяся успешным лечением любой офтальмологической патологии на
протяжении многих лет, с удовольствием поможет и Вам!