ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В НИЖНИХ ВЕКАХ
лена Жен., 29 лет. россия воронеж
Гость (не зарегистрирован)
25.08.2011 12:06
здравствуйте.пару недель назад припухло нижнее левое веко.болело. думала укусила мошка или ячмень.но потом прошло.вчера с утра тоже самое веко опухло и болит.а сегодня еще и правое добавилось. больно моргать, особенно когда глаза вниз смотрят.или если жмуриться.а если наверх смотреть,то не сильно.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


