ТАКСОПЛАЗМОЗ И ЕГО ЛЕЧЕНЕ?

№53064 таксоплазмоз и его лечене?
Олеся Жен., 15 лет. Россия Армавир
Стою на учёте,уже 4 года!Врачи поставели диагноз:Центральный серозный токсоплазменный хориоретинит!Анализ таксоплазмоза (99,6 МЕ/мл).Зрение падает!оД-3,5Д 0,90 ОS-3,Д 0,90.Глазное дно-без динамики.Развивается миопия.Лечение очки!Помогите,как лечить таксоплазмоз.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Токсоплазмоз в крови надо лечить у инфекциониста и терапевта. Лечение глаз назначается в зависимости от конкретный изменений сред глаза и глазного дна.