МАЛЕНЬКАЯ БЕЛАЯ ТОЧКА

№538314 Маленькая белая точка
Яна Жен., 27 лет. Москва
Несколько дней назад на белке глаза появилась маленькая беленькая точечка рядом с радужкой глаза. Она мешает (ощущение трения), боли нет, в размерах не увеличивается, но и не уменьшается, глаз практически не покраснел, если только в области этой точки, она не подвижна (возможно что-то попало в глаз?), по цвету абсолютно такая же как и белок. Что это может быть? Возможно что-то попало в глаз или же это какое-то образование?
К врачу записалась, но ждать уже не хватает сил, подскажите что это может быть? Спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Радужка внутри глаза , а образование где ? По письму поставить диагноз нельзя. Нужна срочная очная консультация офтальмолога, надо исключить воспаление роговицы.