КОМПЬЮТЕРНАЯ ПЕРИМЕТРИЯ

№548691 компьютерная периметрия
Светлана Жен., 34 лет. Уфа
Здравствуйте! Мне 34 года. Посмотрите пожалуйста результат компьютерной периметрии.Один врач считает, что анализ в норме, другой, что анализ плохой. Можно узнать ваше мнение по поводу полученного исследования. Есть ли какие-то отклонения и насколько они серьезны. Спасибо. http://s018.radikal.ru/i524/1202/e7/27d2e4d893fb.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Изменения полей зрения есть.Вариантов диагноза несколько.