ВОДИТЕЛЬСКАЯ МЕДКОМИССИЯ 2012

№554316 Водительская медкомиссия 2012
Дмитрий Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте!
1)Слышал, что с 2012 медицинские требования к кандидату в водители будут повышены. Например с незначительной цветослабостью (даже если красный-зеленый различаются нормально), не получат права без права работы по найму и будут всю жизнь ходить пешком. Это правда?
2) Где мне можно найти информацию по противопоказаниям к управлению ТС 2012?
3) В этих же новостях упоминалась единая база данных, то есть не прошел в одном месте, не станут даже разговаривать в другом.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В НИИ и центральные клиники такая информация не распространяется. Приказы есть у врачей спец. поликлиник.