ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНЬЮКТИВИТ
надежда Жен., 26 лет. украина киев
Зарегистрированный пользователь
31.05.2012 14:09
Добрый деньюПодскажите пожалуйста чем лечить коньюктевит я кормящая мама,так как приехала в гости в другой город,а без прописки не принимают.Большая просьба напишите чем капать или пить таблетки которые можно при грудном кормлении,нехочется ребенка отрывать от груди ей 5 месяцев.Огромное Вам спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


