ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНА ПРИ МОРГАНИИ
Аня Жен., 15 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.09.2012 15:51
Два дня назад заметила что при частом моргании в темноте появляется такое голубоватое пятно. буквально на секунду и исчезает. если моргать часто-часто то его можно рассмотреть. за неделю до его появления, проверялась у врача. она осмотрела глазное дно, проверила остроту зрения. ничего не обнаружила. Имеется миопия -3 и астигматизм 1. Что это может быть? Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



