ДАКРЕОЦИСТИТ

№62332 дакреоцистит
наталья Жен., 32 лет. Россия Магнитогорск
Моему сыну 8,5 мнсяцев. с рождения был дакреоцистит левого глаза. Мы лечились, делали массаж, капалиразные капли.. Выделения прекратились, мы почти месяц ходили к врачу на проверку, нас сняли с учёта. Я и сама дома периодически проверяла глазик, делала массаж, выделения не было.
пару дней назад загноился глазик, носик засопел, появился небольшой насморк. При надавливании на внутренний угол глаза вышел гной. сегодня гноя нет простовышла жидкость. Возможно ли повторное появление дакреоцистита? И как его лечить в этом возрасте?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
Вам нужно срочно пройти осмотр у детского окулиста.Только после очной консультации будет назначено соотв. лечение.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
С учета вас снять не могли. Вам нужна повторная очная консультация офтальмолога и ЛОР-врача