РАСШИРЕНИЕ ЗРАЧКА

№64058 Расширение зрачка
Юлия Жен., 19 лет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что может вызывать расширение одного зрачка (правого). Полтора года назад мне делали лазерную опрацию по привариванию сетчатки, и зрачок после этого начал расширятся (временами). Каковы возможные причины этого?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, это скорее всего неврологические изменения .Вам нужна очная консультация невролога и офтальмолога.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
Вам необходима очная консультация для ответа на данный вопрос.