РАСШИРЕНИЕ ЗРАЧКА

№790585 Расширение зрачка
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема с января этого года начался расширяться левый зрачок,сделала мрт ШОП-остеохондроз, мрт головного мозга-дистопия миндалин мозжечка и выраж.наружная гидроцефалия, была у окулиста диагноз миопия, с щитовидкой эндокринолог сказал все в норме. 2 раза уже пролежала в больницах все врачи говорят что все из за остеохондроза, неужели 4 месяца может быть остеохондроз. Зрачок как расширялся периодически так и расширяется, боли в левой части шеи. Ответьте пожалуйста насколько все серьезно. СПАСИБО заранее за ответ. Может вы мне поможете советом.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Задайте вопрос вертебрологу, неврологу.Офтальмолог должен исключить заболевание глаз.