ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ ПРИВИВКИ ПРИ ХОЛЯЗИУМЕ
МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ ПРИВИВКИ ПРИ ХОЛЯЗИУМЕ
Кристина Муж., 18 лет. Россия Чел.область город Коркино
Гость (не зарегистрирован) Источник: ophthalmogenetics.ru
05.01.2013 23:26
Здравствуйте!!! Моему ребенку девочке 2 года. Первоначально появился гнойничок на носу,затем перешло на нижнее веко левого глаза в течении одного месяца все прорвалось и опять же появилось то же самое только на верхнем веке! обращались к врачам и они сказали что это холязиум! можно ли при такой болезни ставить какие либо прививки?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

