ХАЛАЗИОН

№65987 халазион
Катя Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте.У моей дочери халазион держится больше полугода.Лекарства не помогают.Окулист посоветовала обратиться к гомеопату.Что такое гомеопатия?Не вредно ли это?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Вряд ли Вы вылечите халязион гомеопатией.
Проконсультируйтесь у другого специалиста, т.к. халязион , не поддающийся медикаментозному лечению ,лечится оперативно.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте!

Гомеопатия - это лечение малымидозами лек.средств (большей степени расттельными). Но лечить халазион необходимо квалифицированно - в Вашем случае либо укол в халазион со специальным лекарством, либо удаление оперативно!