ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ
Маргарита Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
19.02.2013 19:16
Здравствуйте, меня зовут Маргарита, мне 23 года. Зрение портиться начало с 3 класса. Сейчас у меня миопия высокой степени, правый глаз -7.5, левый -6.5. Ношу жесткие линзы. На последнем приеме у своего офтальмолога (плановая замена линз) чисто случайно узнала, что на правом глазу у меня ещё и астигматизм. Последний месяц меня очень беспокоит кратковременная потеря зрения, если покрутить глазами, выпучить их, то зрение возвращается, также спонтанно начинает двоиться в глазах, помогают те же приемы, читать ничего вообще невозможно, сильный дискомфорт, когда я нахожусь в общественном месте, приходится подносить всё близко к глазам. Сейчас на сессии, учусь заочно, времени нет попасть к врачу, Да и запись на обследование только через две недели. Подскажите, пожалуйста, что это?? Как я пока могу себе помочь?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


