ACUVUE OASIS

№710552 Acuvue Oasis
Светлана Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте, мне поставили кривизну линз 8,6 ,но продали линзы однодневки с кривизной 8,5. Хочу сменить линзы на 2-недельные Acuvue Oasis,на сколько знаю,там кривизна 8,4 и 8,8 ,какую кривизну лучше взять?И вообще при покупки линз,если нет кривизны 8,6 что лучше брать больше кривизну или меньше?Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Подбор линз может быть только на очной консультации. Риск при Вашем подходе помутнение роговицы.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Для точного ответа на вопрос необходимо знать кривизну вашей роговицы (кератометрия). Скорее всего подойдут 8.4