BC ЛИНЗЫ

№32701 BC линзы
Михаил Муж., 25 лет.
Здравствуйте! Я ношу конт. линзы с BC 8,7 уже лет 6. Захотел попробовать Acuvue oasis , но у них BC только 8,4 и других не производят! вопрос смогу ли я их носить?попробовать их решил так как много работаю за копм. и линзы сохнут. и почему эти линзы не производятся с разными BC? ведь не всем подойдет 8,4 - теряют клиентов )). и еще Вы можете рассказать о линзах Extreme H20- какая у них кислородопронецаемость( я в интернете нашел,что 75 dk/t? но сомневаюсь- они же не силикон-гидрогелевые!)
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Необходимо попробовать. Если у Вас истинная ВС не более 8,7, то посадка МКЛ идеальная.