КОНЬЮНКТИВИТ

№733647 коньюнктивит
Дамир Муж., 20 лет. Оренбург
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Я простыл, горло, кашель....лечился как обычно...потом после работы после сна покраснел один глаз, на следующий день другой...в больницу не пошел потому что на сессию в институт нужно было. Вычитал что это коньюнктивит. В аптеке купил офтальмоферон капал 5 раз в день,и на ночь окончательную мазь. Прошла неделя стало намного лучшее, число закапываний снизил до 2-3 раз.через два дня на работу. Но на глазах все рано небольшое количество капилляров бывает видно....с утра. нужно ли всё равно сходить в больницу перед работой? Или и так нормально пройдет до конца....кашель почти прошел ...горло тоже
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужна очная консультация офтальмолога. Надо оценить состояние конъюнктивы и роговицы.