ЭРОЗИЯ

№73966 Эрозия
Кирилл Муж., 18 лет. Россия Москва
Доброго времени суток!
В августе порезал глаз, в верхней части глаза (так что невозможно было даже спать, так как при закрывании глаза верхнее веко проходило через порез, и глаз почти безостановочно слезился). На сегодняшний день периодически чувствую неприятные ощущения в глазу на уровне царапины (либо когда веко задевает, либо как бы внутри глазного яблока). Как-нибудь с этим можно бороться или царапина все равно будет о себе напоминать?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Да, вы можете рассосать медикаментозно рубец роговицы.
Лечение должен подобрать лечащий врач.Оно должно включать инстилляции капель и подконъюнктивальные инъекции мед. препаратов.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация офтальмолога срочно для определения состояния роговицы и тактики лечения.