МЕШАЕТ В ГЛАЗУ

№741701 Мешает в глазу
Елена Жен., 40 лет. Россия приозерск
Здравствуйте! У меня что то в глазе как будто мешает время от времени, как будто под веком, наверху... мусоринка как бы, но там ничего нет,Если потороаю ресницы или глаз, то на несколько секунд проходит. Что это может быть? Спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов много : конъюнктивит вирусный , бактериальный , грибковый, аллергический, признак патологии ЛОР-органов, наличия инфекции в организме и т.д.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Елена, здравствуйте! Вам необходима очная консультация офтальмолога для устранения причин дискомфорта. К сожалению, заочно поставить диагноз и назначить лечение невозможно.