ОТЕК ВЕК

№74877 Отек век
Наталья Жен., 41 лет. Россия Гагарин
Здравствуйте! Утром просыпаюсь с отекшими веками. Проверяла почки - все в норме. Каждый день перед сном прикладываю ватные диски со спитым чаем на несколько минут. Утром протираю веки настоем ромашки (лед). Отечность не проходит целый день. Устала. Помогите!
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Вам нужно обратиться к офтальмологу и терапевту для выяснения причин отечности.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Причин может быть несколько. В ближайшее время Вам необходима консультация офтальмолога с осмотром состояния орбиты , терапевта нефролога, аллерголога.