ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЧКИ
никита Муж., 19 лет. россия серпухов
Зарегистрированный пользователь
10.12.2013 22:01
прошел иследования , на ренгени показало что у меня хронический пелонифрит как то так , прошел изатопное иследования когда радиацию водят и смотрят , сказали что если скопление в правой почке , так же на ренгене сказали что чашечки расширенны , диагноз хронический пелонефрит , самого детство когда писал бывали сильные боли в урерте как то так называеться что потом писал мне больно но это быстро проходило потом когда больше воды выпью чем надо бок правый сводит , а боли при когда мочусь раз 3 недели бывают уже лет 10 , так чем опасен это диагноз как его лечат
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

