БАД ЯСНОВИД И ОСТРОГЛАЗ

№75861 БАД Ясновид и Остроглаз
Андрей Муж., 20 лет. Россия Тверь
Здравствуйте!У моей бабушки правый глаз не видит,удалена глаукома. На левом глазу катаракта.Смогут ли помочь такие припараты Ясновид или Остроглаз?Или что вы можете еще посоветовать?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Препараты Ясновид и Остроглаз являются биологически активными добавками, но не помогают в лечении таких серьезных заболеваний как глаукома и катаракта.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравстуйте. Нет, не поможет. Тактика лечения определяется на очном приеме исходя из конкретного состояния сред глаза и организма.