БАД ЯСНОВИД

№74103 БАД Ясновид
Лена Жен., 80 лет. Россия Мрсква
Моей маме 80 лет, сахарный диабет 2-й степени. Она услышала рекламу по радио о БАДе Ясновид, стоит 10 тыс рублей. Ваше мнение?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Это обычнный БАД, если есть снижение зрения из-за сахарного диабета, то этот препарат никак не поможет.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Лечитесь у врачей.