НЕ ИНСУЛИНОЗАВИСИМЫЙ ДИАБЕТ

№108495 не инсулинозависимый диабет
Лидия Жен., 52 лет. Россия Москва
Можно ли избавиться от этой формы диабета с помощью иглоукалывания. Сахар в крови - 14
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппаратом Камертон+психотерапией+диетой можно.Одним иглоукалыванием нет.даже опасно.Так как при таком сахаре плохо заживают раны.
Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Диабет второго типа не одну тысячу лет лечат иглоукалыванием. Естественно, лечат врачи-лечебники, а не психиатры по диплому.
Ран от иглоукалывания не бывает, если работает специалист.
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru

P.S. Виктору Семеновичу: начните с этих книг:
Овечкин A.M. Основы Чжэнь-цзю-терапии. Саранск, 1991.
Гаваа Лувсан Традиционные и современные аспекты восточной рефлексотерапии (любое издание)
Фалев А.И. Классическая методология традиционной китайской чжэнь-цзю терапии, М., 1993
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Анатолий Федорович, вы можете назвать хоть одно руководство по иглоукалыванию, где написано, что иглами можно вылечить сахарный диабет? Очень вас прошу, напишите! Я везде читал что иглоукалывнием нельзя вылечить диабет. Грамотные иглотерапевты не берутся за такое лечение, может быть врачи-лечебники иглами и вылечивают, но у иглотерапевтов положительных результатов нет.