ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛУЭТЫ
Влад Муж., 21 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
26.01.2014 19:46
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема: если долго смотрю например на светофор, где цифры зеленые или на доску дартса возникает как бы силуэт или то же изображение эта цифра если даже посмотреть на что либо другое только не четко и пропадает если моргнуть. Нормально ли это? Как будто бы я временно могу видеть этот предмет на стене.. Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

