ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

№762586 Помогите разобраться!!!
Мария Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Сразу скажу что к врачам ходила назначают только противоалергические мази от которых становится хуже. На одном веке сохраняется постоянный отек, второй глаз абсолютно нормальный. Отек не прогрессирует но очень мешает жить. Он имеет четкий неровный контур , иногда краснее, иногда чешется, иногда покрывается как бы чешуйками. Пробовала Фенистил, псориатен, фторокорт, циновит , регицин и еще несколько мазей. После них чешется сильнее и не проходит совершенно... Скажите что это может быть? Я очень волнуюсь т. К моя работа связана с общением с людьми и мне это безумно мешает.. У меня имеется тревожный невроз. Может ли это быть нейродермитом и что мне делать? Хотя бы для облегчения...если это аллергия то странно что на одном глазу... Уже пол года... Думала что на косметику, пробовала все заменить, не помогло. Потом вообще перестала красятся и как ни странно стало хуже! Очень прошу помочь советом вот фото. В уголку глаз начинается http://s020.radikal.ru/i718/1402/fc/3613110652b4.jpg
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Необходим очный осмотр офтальмолога для исключения заболевания слезной системы и других причин.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос решает терапевт, аллерголог, ЛОР-врач, офтальмолог на очной консультации.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Исключить демодекоз. Проконсультироваться у дерматолога.