ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№767225 помогите пожалуйста
Гулом Муж., 32 лет. Таджикистан Худжанд
у меня диагноз Миопия высокий степени обоих глаз и Дегенеративные дистро орический изменения сетчатки обоих глаз помогите пожалуйста че мне делать, есть шанс для улучшения очень прошу.
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Найти хорошего офтальмолога и терапевта , которые найдут причину,
оценят характер и степень тяжести изменений = поставят точный диагноз. Только
после этого можно определить тактику лечения. Вы можете обратиться в один из глазных институтов
Москвы или в клинику своей страны.
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Гулом, здравствуйте! При миопии высокой степени развивается периферическая дистрофия сетчатки, при которой показана лазеркоагуляция сетчатки для ее укрепления. В последующем для повышения остроты зрения можно выполнить удаление хрусталика с рефракционной целью, тем самым устранив имеющуюся у Вас близорукость.При желании Вы можете обратиться к нам в Клинику.Телефон для записи на прием: +7 (499) 344-0904.