ЦИКЛОМЕД

№76885 Цикломед
Марина Жен., 19 лет. Россия Краснодар
Если капать цикломед в нос, говорят, что эффект как от наркотиков. Так на сколько это опасно для организма?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Цикломед-это глазные капли, которые применяются только по назначению врача! Никакой информации про подобные эффекты не имеется.