ЦИКЛОМЕД, ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

№73406 цикломед, противопоказания
Владимир Муж., 79 лет. Россия С.-Петербург
Три для назад проведена операция по поводу глаукомы (вторично). После операции глазное давление 27. Прописаны к после операционному применению 1.Ципромед, 2.Максидекс, 3.Наклоф. Кроме того 4.Ципромед , в инструкции к которому описаны противопоказания: подозрение на глаукому, глаукома; и с осторожностью применять при гиперплазии предстательной железы (этот диагноз мне поставлен 10 лет назад). Могу ли я применять Цикломед в моем случае? Спасибо.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Ципромед или Цикломед? Это совершенно 2 разных препарата! Проконсультируйтесь у оперировавшего Вас врача насчет назначения препаратов.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Глаукома очень серьезнон заболевания для заочных консультаций. Вам показана консультация Вашего хирурга в ближайшее время.