ЦВЕТООЩУЩЕНИЕ

№771259 Цветоощущение
Сергей Муж., 23 лет. РФ Норильск
Здравствуйте!прохожу медосмотр в ГИБДД,проблема в том что по таблицам,я не различаю зеленый цвет,хотя цвета вижу отлично!слышал что вышел приказ о том,что никого не будут пропускать с такими отклонениями,подскажите,как обстоит ситуация по этому вопросу на сегодняшние дни?спасибо за ответ
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Приказы спец. поликлиник в НИИ не распространяются. Вам
надо обратиться в спец. поликлинику.