Уважаемый доктор! У меня зрение -1 и -1,25.Очки ношу не постоянно,только дома.Сейчас решила приобрести линзы для постоянного ношения. Подскажите, пожалуйста,какие лучше линзы купить,как их правильно носить? И еще меня интересуют цветные линзы,не вредны ли они для зрения?
Вам прежде всего нужна консультация офтальмолога-контактолога. Самостоятельно контактные линзы не подбиратся. Цветные линзы не вредят, если правильно использовать их, т.е. не перенашивать больше рекомендованного срока и др.