ИСКАЖЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ

№82232 искажение изображения
Мария Жен., 25 лет. Россия Барнаул
Я много работаю за компьютером, в часности с таблицами и в последнее время всё чаще стала замечать что линии таблицы как-бы изгибаются... тоесть они искажены, причём это не всегда, а лишь на несколько сеукнд, потом проходит. Это может быть симптомом какого-то заболевания и стоит ли мне обращаться с этим к врачу?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Да, вам необходимо обратиться к врачу-офтальмологу и пройти полное обследование, включая измерение внутриглазного давления и осмотр глазного дна с широким зрачком. Это может быть усталость, но заболеваний очень много и некоторые из них очень серьезные, не смотря на ваш молодой возраст.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Вам обязательно нужно обратиться к врачу -офтальмологу