ГНОИТСЯ ГЛАЗИК

№85458 Гноится глазик
Юлия Жен., 25 лет. Россия Альметьевск
Здраствуйте, скажите, пожалуйста, что делать? Нашей девочке 2,5 месяца, с рождения гноится глазик. Промывала фурацилином, делала массаж, сначала капала, левомицитиновые капли, потом тобрекс, потом ципромед и напртяжени всего времени мазала тетрациклиновую мазь. Становилось иногда лучше, а потом опять ухудшение. Скажите, можно ли промывать молоком своим или чаем?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо правильно делать массаж, капать витабакт по 1 капле 4 раза в день 2 недели, пройти консультацию ЛОР-врача. Можно сделать рентгеноконтрастное исследование слезных путей или промывание их.