ВРАЧЕБНАЯ ХОЛАТНОСТЬ

№880657 врачебная холатность
Roman Milinkis Муж., 43 лет. израиль батьям
Сдраствуйте!роботал поваром жарил рыбы прироботе в масла попала вода и был взрыв почувствовал удар острую боль в глазу и много разных цветов ,промыл глас,глас стал тижёлый кагбута в нём писок через несколька дней состараны переносицы в глазу черната но глас попрежниму видел ёиспугался побежал к врачу.Всё обьиснил ,Врач попрасил прочитать таблицу я прочитал, Не закопоя капли для проверки сичатки.проверив глас вытащив частицу из карнита ,прописал капли два раз в день на месяц.Вернувшись на роботу ,глаз стал белый и нечего не видел !Вернулся к врачу он закапал глаз и обнаружил отслаение сичатки отправил в больницу.Было зделана три операцыи на глаз ,сечатка была уже на 11-12 .глаз сейчас видет толька пальцы припроверки.Можна расматривать холатность врача при первом оброщении как холатность? Если он закапал капли и проверил сичатку раньше !до этого не разу не обращался к глазному ! Спасибо если поможите ! Хачу подать в суд на холотность врача ,!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По письме нельзя однозначно ответить на вопрос. Спец. комиссия должна изучить  документы и обследовать глаза.