ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНЫЕ ГЛАЗА
Наталья Жен., 22 лет. п.
Гость (не зарегистрирован)
17.11.2015 00:19
Здравствуйте. У меня больше,чем два года красные глаза. Т.е.капиляры полопаны,веки красноваты. Уже не так сильно,капала оттипакс,но красные. Еще заметила,что от ветра,холода глаза очень чувствительные. Когда рассказываю историю какую-нибудь,понятно дела с эмоциями,глаза сразу начинают краснеть и слезиться. От смеха легко-тоже. Раньше такого не было. С утра очень глаза болят,что невозможно краситься. Еще помню пила роккутан ( как-то так ) от прыщей ,пила 6 месяцев, побочкой стали -красные глаза. Оооочень красные. Мб от этого осталось? За компьютером сижу преимущественно вечером. Но даже,когда уезжала отпуск,на две недели,без ноутбука и прочего,симптомы оставались такими же.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

