ОСЛОЖНЕНИЕ ХАЛЯЗИОНА

№927177 осложнение халязиона
Юля Жен., 25 лет. Россия Барнаул
здравствуйте. около года на веке был халязион, мазь и капли что выписывал врач не помогли. теперь на веке появилась что то типа раны, не заживает. на ощупь веко твердое, безболезненное. подскажите что это ? http://s012.radikal.ru/i319/1607/ec/7b230d56e618.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Тактику лечения определяют после обследования терапевт и офтальмолог совместно. Капать  на первом этапе можно окомистин .