ГНОИТСЯ ГЛАЗ

№1901 Гноится глаз
Антон Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня гноится левый глаз. Уже примерно как 2 месяц заканчивается. Врач сказал, что возможно это осложнение после ангины! Назначил офтальмоферон, Софрадекс, Пуган(вроде), сам стал пользоваться еще тобрекс и зовираксом, но потом начал мазать другой мазью (вроде начинается на Диксо.... Смама болезнь очень похожа на конюктевит, т.е. гноится глаз (с утра так вообще глаз открыть не могу приходится промывать), покраснение, опухание обоих век. Подскажите, что может быть? И как с этим бороться?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте, Антон! Тяжелые , хронические конъюнктивиты лечаться до 2-х месяцев, под контролем окулиста. Следуйте, назначениям л/врача.