БОЛИТ ЛЕВЫЙ ГЛАЗ

№96329 Болит левый глаз
Юра Муж., 22 лет. Россия Рославль
У меня уже неделю болит левый глаз и висок в левой стороне.боли время от времени., согинаюсь допустим шнурки завязать на ботинках, глаз болит,кашляю начинает болеть., что это вообще и как бороться с этим???
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие изиенения могут быть признаком разных состояний. Вам нужна очная консультация офтальмолога и терапевта.