БОЛИТ ЛЕВЫЙ ГЛАЗ

№237498 Болит левый глаз
Анна Жен., 23 лет. Россия Санкт-петербург
Очень болит левый глаз. слезится и если отодвинуть...нижнее веко,если можно так выразиться, то оно само краснее чем у правого глаза.
сам глаз не красный.
у меня под столом стоит обогреватель слева..может от него из-за горячего воздуха или не знаю отчего.Спасите!!!!!
дома есть капли «натуральная слеза» как-то капала просто от напряжения глаз от компьютера, капала пару раз всего дня 3-4 назад. думала может от них, но с правым тьфу-тьфу все хорошо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. такие изменения могут быть признаком разных заболеваний. Покажитесь врачу. Самолечение может привести к осложнениям.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Анна
Рекомендуем показаться офтальмологу на Моховой 38, где Вам определят вид конъюнктивита и назначат лечение. Если нет возможности – покапайте тобрадекс 1к 4р/д. – 1ю неделю и 3р/д. 2ую