БОЛИТ ЛЕВЫЙ ГЛАЗ

№8639 болит левый глаз
Светлана Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор. У меня слева над глазом по линии до уха как бы печёт и в самом глазу чувствуется некое напряжение, хочется его прикрыть и поморгать. впечатление что есть отёк наружного уголка. Что это может быть: проблема глаза или нерва или сосудов. к кому обратиться за помощью? Спасибо.
С уважением, Светлана.
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Светлана! Без полного офтальмологического обследования очень сложно сказать что у Вас с глазом. Такие симптомы, о которых пишите Вы, встречаются при различных заболеваниях глаз и поставить диагноз, а также назначить лечение можно только после непосредственного осмотра. Вы должны обратиться к офтальмологу. Желаем удачи!
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте !

Вам необходимо проконсультироваться у невролога и офтальмолога. Заочно никто Вам ничего сказать не сможет.

Всего доброго!