ИНЪЕКЦИЯ AVASTIN.

№966474 Инъекция AVASTIN.
Ирина. Жен., 78 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моя мама, Иванова Валентина Павловна, является пациентом вашей клиники. Ее врач - Наталия Константиновна. Диагноз: глаукома с отслоением сетчатки левого глаза, слепой правый глаз после операции глаукомы. На протяжении нескольких лет она регулярно делала уколы в левый глаз. Ввиду ее недееспособности я была вынуждена увезти ее из Москвы. Но она продолжает лечение и регулярно делает уколы в левый глаз у другого врача. В апреле мы возвращаемся в Москву. И не хотелось бы нарушать график уколов. Мой вопрос: делают ли в вашей клинике инъекцию AVASTIN? Ваш ответ очень важен для нас, поскольку очередной укол нужно сделать не позднее 20-ого апреля. Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я  занимаюсь наследственной патологией органа зрения.  В какое учреждение Вы обращаетесь ?