НЕБОЛЬШОЙ ДИСКОМФОРТ

№55363 Небольшой дискомфорт
Анна Муж., 23 лет. Рязань
Неделю периодически возникает помутнение в правом глазу, как будто облачко, потом проходит. Сегодня на том же глазу появилась небольшая инъекция склеры в области угла глаза. У меня миопия средней степени, ношу контактные линзы. Это может быть связано с этим?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Да, может быть связано с ношением МКЛ ( с дефектом или заканчивающимся сроком ношения МКЛ).Обязательно побывайте на приеме у офтальмолога.