ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ

№1102435 Запись на бесплатную консультацию для пенсионеров
Юлия Жен., 82 лет. Россия Москва
Добрый день! На вашем сайте www.ophthalm.com указано, что пенсионеры могут получить бесплатную консультацию офтальмолога. Для этого позвонила по указанному номеру 84993440904, но там мне сказали, что они не справочное бюро, бесплатных консультаций не оказывают, к кому обращаться не знают.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этот вопрос к администратору сайта.