КАТАРАКТА

№131644 катаракта
Ольга Жен., 41 лет. Россия, Башкортостан Туймазы
Моей маме 74 года. Ей поставили диагноз : почти зрелая катаракта на одном глазу. Второй глаз видит изображение в искаженном виде в следствие давней травмы. Скажите делаете ли Вы операции по удалению катаракты? Сколько стоит подобная операция? Каков порядок записи на операцию? Ваш адрес и телефон? Можно ли записаться на опреацию по телефону? Сколько времени пациент проводит в клинике после операции? Какие методики оперативного лечения Вы используете? Какие гарантии? С уважением Ольга.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам надо взять направление у своих врачей в один из микрохирургического центра.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Ольга!

Операция по удалению катаракты в нашей клинике проводиться по методу факоэмульсификации с имплантацией ИОЛ. Стоимость операции составляет от 21 000 рублей в зависимости от вида ИОЛ. Ближайшая к Вам в г.Нижний Новгород. Записаться на операцию можно по тел: (831)223-73-03 или по ссылке http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/index.cgi?ext=content&pid=41, но Вам необходимо будет пройти диагностическое обследование в день операции. В день операции пациент находиться в клинике 3-4 часа. Перед операцией пациента смотрит врач-анестезиолог.

Так же перед операцией необходимо сдать мед.анализы:
1.анализ крови на гепатит В,С (годен 1 месяц);
2.анализ крови на RW (годен 1 месяц);
3. клинический анализ крови с тромбоцитами, свертываемостью крови (годен 1 месяц);
4.анализ крови на сахар;
5.ЭКГ(годен 4 дня);
6.Флюрографию органов груди клетки с описанием снимка (годен 1 год).

Филиалы клиники Эксимер находятся в городах Москва, С-Петербург, Киев, Новосибирск, Ростов-НаДону. Подробнее на сайте www.excimerclinic.ru