МИКРОФТАЛЬМ И КАТАРАКТА

№208409 микрофтальм и катаракта
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Иваново
Здравствуйте!Моей сестре 22 года.В детстве ей был поставлен диагноз микрофтальм,катаракта.У нее узкая глазная щель и плохо видно глазное яблоко.На даный момент она носит глазные протезы.Скажите пожалуста,можно ли помочь сестре?Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Какую помощь Вы имеете в виду- повышение остроты зрения или косметическую? . Для ответа на вопросы необходимо медмцинское заключенмие или очная консультация.